Почему при президенте Медведеве Россия жила в мире со всеми и россияне

не чувствовали себя ущемленными и ущербными?
и даже такого слова как САНКЦИИ не знали...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (69283)
Потому что у крошки Цахиса-злоба лютая является основным его качеством!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172266)
Мы и сейчас так живем.
хм, ты думаешь медведев ушел и украинцы забузили?
Просветленный (586801)
Зато грузинам было не очень весело. Хоть за них тоже все заступались и санкции вводили, а шас Мишико в международном розыске.
Невольно аналогия напрашивается.
Верховный Наставник (174440)
Странно не чувствовать себя ущемлённым и ущербным при таком уровне жизни какой чичас есть в стране с таким огромным количеством газа,нефти, амазов,драг металло и т.д.
В таких маштабах грабить свой народ умеют разве что в сша.
Верховный Наставник (183284)
А вы за какую партию?
Здесь масса вбросов от разных партий, которые пытаются культивировать антипутинизм) Почву готовят...
Верховный Наставник (146615)
А шо , был такой президент ))?? Не помню .......
Мудрец (13118)
Ты чувствуешь себя ущербным? Хм, меняй свою жизнь!
Потому, что у него айфон был...
Наставник (32060)
Вы забыли про принуждение Грузии к миру...