А у Вас бывали в жизни ситуации, когда - "Торопились в Санаторий, а попали в Крематорий"? Сильно выбивало из колеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Нет пока, иначе я вряд ли имел бы возможность ответить на этот вопрос - разве что при помощи спирита и стуловерчения.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
В смысле - Хочешь развеселить бога - расскажи о своих планах ) - да, случалось )