У вас в жизни бывали ситуации, когда помощи ждать было не от кого, и приходилось надеяться только на себя? Где в этот момент находились ваши друзья и близкие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Они были заняты своими важными делами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывали..сегодня вот, на гастроскопию ходила...
Просветленный (644654)
я никогда никого не прошу. ни о чём. и всегда надеюсь только на себя и свою собственную семью. ни друзья,ни родня мне ничем не обязаны. может это и жестко,но мне так проще. мы сами,а они тоже пусть сами.
Хранитель Истины (428265)
Были. У меня нет друзей и родственников .
Я и надеюсь только на себя, ибо родственников -то нет ваще
Хранитель Истины (451035)
не ну ситуации были, например когда один летал на море, но помощь мне там не требовалась.
Верховный Наставник (140568)
Не было такого никогда, слава Богу.
За ...щас скажу точно...3156,25 км если по прямой.
Наставник (48824)
У меня оч хорошие друзья и родные Мы всегда помогали друг другу.
Верховный Наставник (126256)

Где, где...
Фоткали и ржали...
Да... Моральную поддержку я чувствовала всегда... Но я не люблю быть обязанной никому... Понимала, что у друзей есть своя жизнь,... а близкие живут в другой стране... Справлялась (я - сильная)...