А у Вас в жизни бывали ситуации, которые можно было бы описать так - "Торопились в Санаторий, а попали в Крематорий!"? * НЕ в буквальном смысле конечно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Почти в буквальном.. Ехал на свадьбу ,попал в реанимацию.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
12 лет первого брака, было.
Верховный Наставник (141153)
Стараюсь сильно губу не раскатывать - оставляю процент нечаянного падение кирпича на голову), меньше разочарований)
Мудрец (14945)
Это про мою маму каждое лето!!!
Причем в буквальном!!!
Она приезжает в Анапу к нам с Камчатки и в первые два дня обгорает так, что неделю лежит пластом)
Неделю назад быстренько надо было стругануть несколько дощечек. Ну очень быстренько.
На 0,7 мм палец подровнял. Зато ноготь стричь долго не надо будет.
Наставник (28153)
ехали в Могилев к девушкам и потеряли там все деньги(может украли)обратно ехали в тамбуре холодные и голодные.89-й год.в Москве денег поднаварили но в Могилев больше не ездили.