А у Вас в жизни часто бывали ситуации, когда какое либо дело казалось невероятно сложным и почти безнадёжным, а потом внезапно выяснялось, что - "Ларчик то - просто открывается"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7855)
бывает часто глаза боятся, а руки делают,
жаль, что не всё можно сделать руками,
особенно, когда нет никакой надежды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да... любимое слово "мониторинг"...
Верховный Наставник (146022)
Или помощь приходит неожиданно от куда совсем и не ждешь.
Наставник (35552)
Хранитель Истины (428086)
Нет
.
Мудрец (13635)
почти всегда..
чем больше готовлюсь и просчитываю, тем меньше надежды на успех, поэтому бездумно зажмуриваюсь и делаю шаг вперед и все оказывается просто и понятно..