Бывают такие ситуации у вас,когда выпивка решает проблемы или Вы очень сильны духом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85904)
Я не пью.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, иногда снимаю стресс коньячком. Вчера грамм триста засадила
Верховный Наставник (176563)
В России большинство проблем решается за пузырем и хоть ты неепаться какой сильный духом,но если с нужным челом не выпил,никто пальцем не пошевелит,чтобы тебе помочь и можешь делать вот так И вышибать свой сильный дух дурь из башки))))