Добрый вечер, семечки! А какое блюдо у вас в семье не любят?..)))А вы его в каких случаях готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Солянку - это которая из квашеной капусты. Я ее себе готовлю и ем на обед)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
Сын любые супы не любит , а готовить приходится , нельзя без них ...
Просветленный (714943)
привет! нелюбимые блюда я не готовлю. Зачем? Только продукты переводить!
А то что у нас не любят, я не готовлю)) Ты че мать какой то вопрос задала....
Верховный Наставник (104264)
У меня не любят грибы.Готовлю их,когда сильно захочется.
Верховный Наставник (105284)
Гречку
Но я её все равно варю-полезно же))
Совсем недавно узнала, что муж не любит перловку и кефир. Остальное всё любит. Я даже никогда не советуюсь насчет меню. Дочка - под настроение, которое пока сложно предугадать)
не любим и никогда не готовим холодец и окрошку .
Верховный Наставник (165744)
особых выипонов нет .