А какое блюдо у вас из детства,или когда вы сейчас его увидите сразу вам вспоминается детство?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205341)
Пирожки с яблоками от бабушки. До сих пор помню этот божественный аромат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)

Хранитель Истины (345305)

Верховный Наставник (140474)
Гоголь-моголь .
: ))) ♫
Верховный Наставник (129153)
Перец фаршированный.
Верховный Наставник (112850)
Пюрешка с сосиськами.
Хранитель Истины (451035)
такого сейчас нет ничего.
булочки по 3 копейки, лимонный сироп в бутылке, кирпич пломбир за 48 копеек, хрустящий картофель в пакетике...
даже то что сейчас называется так же, по вкусу уже гадость
Просветленный (594450)
Рулеты с маком и торт королевский -слой мака ,слой орехи ,слой чернослив с курагой
Хранитель Истины (258213)
Молочная вермишель.