Вы можете приготовить любое блюдо для членов своей семьи, если его даже пробовать вам нельзя?

Или даете кому-то попробовать, когда готовите?
Или привычные блюда и без пробы хорошо получатся, можно не сомневаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165835)
Сроду никогда ничего не пробую)
Кому соли или перца недостаточно- тот может себе в тарелку добавить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гречку, рис, картошку, мясо, котлеты- да, могу, на глаз, уже за столько лет привыкла
Хранитель Истины (289670)
Ленк,ты чО,я все на глаз готовлю,мне пробовать не надо)
Верховный Наставник (128038)
Да,я могу или не пробовать или потом выплюнуть.
Сила воли 80 лвл
Леночка,привет))
Просветленный (714851)
Могу. я вообще никогда не пробую, когда готовлю. Мне так непонятно. полностью ощутить вкус блюда я могу лишь, когда она уже сервировано на столе. Пока все живы и никто не жаловался. мужу иногда соли не хватает
Хранитель Истины (313522)
Да я бы всю семью на свою диету перевела бы)

Здоровее будут)
не чего чревоугодничать, когда мать на диете)
Наставник (43303)
Я , будучи на жёсткой диете, готовила для своих родных самые разные вкусности и даже глазом не моргнула. Вот просто не хотелось мне этого и всё. Организм уже сам понимает, что нельзя. Иногда просила мужа попробовать, да и так обходилось. Как говорится " недосол на столе "...Я уже всё кладу в блюда" на глазок "...
Здравствуй,Леночка !
могу))) Лена привет))
Наставник (82040)
Могу. Сыну, к примеру, надо столько перца, чтобы рот горел. Муж соль не очень, тут как можно меньше.
Наставник (97797)
Конечно, могу. Пробовать необязательно, все и без пробы отлично будет...
Мудрец (17318)
я когда готовлю не пробую)))

Верховный Наставник (101033)
Могу.
Я вообще никогда не пробую во время готовки - и так всё нормально получается)