Какие весенние блюда у вас любимые и готовите частенько?Добрый день

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такие же как и зимние ,и летние ,они от смены времени года не зависят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
виски.
но не готовлю, а покупаю уже готовое.
Хранитель Истины (259114)
молодая картошка с укропчиком и чесноком,
ну и помидорки микадо с оливковым маслом базиликом под сыром, можно и под брынзой или фетой, это я могу есть круглый год )
Верховный Наставник (108041)
Окрошка, папоротник
Наставник (43600)
День Добрый! как-то не подразделяю, но наверно картофан молодой зелень из позднего