Назовите мне блюдо и накропайте рецептик его, ну то, которое вам приготовил ваш любимый мужчина ...и при этом вы восхитились и проглотили его прям почти с тарелкой и вилкой? ))

Дополнен 5 лет назад
Мальчики тоже могут ответить, если есть что.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Жареная картошка. Рецептик... Ну там точно есть картошка, лук, морковь и масло. Соль вроде бы есть. Но у меня подозрения, что там присутствует еще с десяток тайных алхимических ингредиентов, которые я не могу распознать. Иначе, как так выходит, то я кладу все известные мне продукты, жарю картоху, а она выходит вообще не такая вкусная, как у мужа? И вообще, уверена, что его за готовку в средние века на костре бы сожгли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Яичницу с помидорами
Картофельное пюре
У меня только один любовник вкусно готовил: стейки отличные, соусы к ним из зелени, помидор, трав всяких.
Пальчики оближешь.
Остальные мальчуганы, с кем я жила, все, как один, были кулинарные рукожо пы
Просветленный (794109)
Долго писать )
очень вкусно готовит, в отличие от меня...
Верховный Наставник (165653)
Жареный налим)
Рецепт такой: отправить мужа на зимнюю рыбалку в Карелию, на границу с Мурманской областью... Продолжать?)))

Зову жену к монитору. Читает вопрос.
Отказывается: "Я же давала подписку о неразглашении!"...
Хуле скажешь: жена разведчика!

Скоро, уже скоро открытие сезона зимних шашлыков!

Утром после нашей первой ночи, он пожарил мне омлет...
По моему мнению, он сделал все неправильно - сыр нарезал кубиками
и кинул на сковородку и только потом влил взбитые яйца, выдавил туда майонез,
хотя я всегда вливала молоко, а еще добавил в омлет кубики хлеба,
я такого никогда не видела...
Но я в свои 21 уже была мудрой женщиной, поэтому молча наблюдала за сим действом...
А потом хвалила, так хвалила!!!
омлет действительно получился безумно вкусным,
особенно подгоревший золотистой корочкой сыр... )))
Хранитель Истины (325784)
Из его готовки мне нравится шейка жареная свиная-умеет ловить момент,когда снимать надо.)
А ещё он замечательно режет салатики-мелко,ровно,красиво!)))
А так-то умеет готовить. Вполне вкусно. Если я поздно с работы прихожу-готовит он.
Только потом кухня нуждается в уборке конкретной.)))
Верховный Наставник (182640)
Шашлык )))))))))
Я не помню , что б он что то кроме шашлыка готовил
Хотя когда летом они остаются одни,оказывается неплохо готовят))))
Хранитель Истины (422168)
Мне сегодня пельмени сварил...)))) Что-то я совсем готовку забросила...)))