Какое блюдо вам лучше не готовить или продукт не покупать, так как приходится его переедать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Помидоры.Сколько не купим-я все съем)))И баклажаны,я и ночью их могу навернуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
баклажаны)
я не поняла вопрос(так то я крупы не очень...)А!арбуз(я желтухой болела.арбузы надо было есть)
Плов,окрошка,пироги,ну если это всё я делаю сама:-)
раньше колбаску копченую,но уже год как от неё отказалась)
Торт. Блин, опять захотелось. У меня родня приносит прямо с фабрики, такая вкуснятина. Не сравниться, что в магазинах впаривают.
Наставник (51963)
я ненавижу сало и холодец!
Хранитель Истины (259114)
Пирожное корзиночка )
Наставник (37782)
Гречку и вермишель.
Хранитель Истины (427087)
Всё можно,я ем немного и еда быстро надоедает,может полный холодильник быть забит всем-а я равнодушна