Если у вас какое нибудь блюдо не получается,вы кому его отдаёте?

Или выбрасываете?
Мне,конечно,трудно представить.как можно испортить что то,но может у кого то было такое? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ни фига! Подправлю,замажу,добавлю и будет всем счастье))
Приветик Аня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выбрасываю, всё пытаюсь пирог какой-нибудь испечь - не получается, не дружу с тестом вообще
Мудрец (13443)
Собака есть у меня для этого и два кота))) Привет Анечка))
Хранитель Истины (325784)
Вот сегодня рыбные котлеты не удались...)Ничего,не отрава же...Уже поужинали.)
Щас дочь с работы приедет и ей скормлю.)
Нечего добро выбрасывать!)))
я его довожу до вкусности и преподношу как шедЭвр нового блюда))))))))))))
Просветленный (794109)
Вздыхаю и заранее прошу пардону)))
Меня жалеют, давятся но едят))
Советник (3829)
Собачке на работу отношу, но такое редко бывает)
Наставник (74251)
Не бывает чтобы не получалось до "несъедобности"...)))))
Вот если сожгу чего, то это уже на выброс....)))))
Бывало пару раз. Собанькам отдавала, они у меня все сметут и не подавятся)))