Вопрос к мужчинам больше,но девочки тоже пишите мнение своё!Мужчины,вам нравится,когда в процессе

общения женщина постоянно смеётся!Причём не просто смеётся даже, а ржёт, как лошадь и вроде бы на ровном месте! Ну ладно если пошутил и смешно, то можно похихикать. Но бывает же просто сказанул что-то и тут-же дикий смех И ПОСТОЯННО! Не может же быть всё время смешно! Вот есть такая знакомая! Ну это просто кошмар! Чуть-чуть юморка, кто-то улыбнётся или просто ноль эмоций, а она сразу ржать! Уже уши болят от неё! Это называется позитив? Вы видите наигранность? И вообще, нравится ли вам такое суперпозитивное поведение? Ведь выглядит иногда глупо, когда вроде ничего смешного, а она заливается, будто на камеди клаб пришла!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15413)
Как может нравится,если ржет как лошадь?)))Данунах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
У меня тоже есть такая знакомая. Нет, не нравится.
Судя по Вашему письму, у неё от мужчин нет отбоя)

как говорила Адова, мужчинам нравятся хихикающие дурочки без мозгов с большими сиськами

Я люблю посмеяться по поводу. И без повода тоже люблю, если смешинка в рот залетит)))
Пля да тут 90% таких
Верховный Наставник (121736)
нет раздражает ...конечно наиграность так и прет .
Наставник (84299)
когда она ржет в основном над шутками одного чела - хороший знак, понраву чел.
а вот насчет когда над всеми шутками ржет? не могут все шутки быть смешными никак)

Наставник (93172)
Не корите ее....ей трахацца хоцца...
Наставник (61880)
Слушай... У тебя так много слов... Я бы поросто тебя вы*бал и посмеялся с тобой...
Ты красивая, но не будь тупой, я надеюсь, что ты не такая...
У меня подруга в 90-х умерла в 15 лет, была такая же как ты... -Красивая и глупая...

Верховный Наставник (105470)
нравится, это лучше чем если бы не смеялась
к тому же это же женщина, а не мужчина
и это может быть не наигранность, а ээ.. склад ума такой))
Мудрец (18504)
Неа ( не нравятся . даже если очень милые

Хранитель Истины (390777)
Чувство юмора у всех разное. Кто-то на улыбку скуп, а кому-то полуслова хватает, что б его фантазия облекла всё в юмор.
Возможно этой особе кто-то когда-то сказал , что у неё красивый смех. Вот она лживой лестью ведома и пытается использовать это "оружие" для обольщения. ))))
Если это так - откройте ей глаза на истину. Но это сделает Вас врагом номер один.
А если её смех действительно обольстительный для мужчин - придётся завидовать молча.
уши болят-знакомо-не бесит а не нравится потому что громко
Верховный Наставник (157774)
Хотела 5 поставить))))
Я себя начинаю неловко чувствовать когда кто-то постоянно ржет)
Мудрец (14905)
Я даже знаю такую женщину. Её зовут Маша Распутина.
Хранитель Истины (303285)
Лучше постоянно ржать как лошадь, чем вечно плакаться и жаловаться на жизнь.
Я люблю весёлых и позитивных людей! )))