Мужчины! Вопрос философский больше для Вас. Девочки, вы можете отвечать тоже, но без фанатизма +++

Какие Вам женщины больше нравятся ?
Адель из фильма "Необычайные приключения Адель" - взбалмошная, сильная, немного стервозная, способная очаровать любого мужчину ради достижения своих целей (вполне благородных, смею заметить, так как в фильме она сестру спасала), и способная идти наперекор судьбе.
Или Вера. Способная отдать душу ради мужчины. Выполнять любые требования мужчины, лишь бы ему бы комфортно. Спасать его. Даже блеять ради него, я бы сказала. Но это не делает её менее сильной, я бы сказала.

И ещё. Может ли одна превратиться в другую ? То есть была феминистка - стала мазохистка ? Или наоборот ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Из этих двух никакая
Я не люблю покорных женщин,которые мужчин превозносят до небес
она должна хоть иногда меня"швырять",чтоб я не расслаблялся
Но в рот заглядывать и выполнять все,мне такое не надо
Если это конечно не касается секса(ну и то не всегда)
Город грехов 2-Женщина,ради которой стоит убивать,смотрела?

Заверните мне пожалуйста такую суку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше вот эта нравилась)

Сейчас не знаю, нужно вспомнить
Ты сравниваешь женщин разных пластов и разных менталитетов. Неправомерное сравнение.

Привет!
для семьи всё же вторая подойдёт. а так мне Шарлиз Терон больше нравится и её роли в фильмах)))
не поменяется, потому что это зависит от характера, который не сможет измениться так кардинально.
Наставник (77273)
им всегда интереснее с первым вариантом
а не как в болоте
Хранитель Истины (253051)
А чё не Соня - Золотая Ручка, к примеру?...
Наставник (65873)
Ни та и не другая. Категорически!
Одна самовлюбленная дура, а другая просто дура.