тёти, вопрос всем вам!!!!!!! так вот, на какую часть мужского тела вам больше всего нравится пялиться? вот мужчинам ноги нравятся у женщин. грудь тоже нравится, но под одеждой её не видно, а вот ноги даже в джинсах, или брюках классно смотрятся. так вот

отвечайте, что нравится больше всего?!!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
попка мужская, штанами немного была обтянутая. чтобы было видно её очертания))
потому и не люблю так новую моду эту--когда мужские штаны свисают, будто они в них наделали))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Попаме нашими оне часто любуются!
Знаток (366)
Больше всего мне нравится смотреть на руки мужчины. Не спрашивай почему - объяснить не смогу. )
Добрый вечер.
иички
Ученик (120)
Глаза