Вопрос больше мужчинам, но девочкам если есть что по сабжу сказать, тоже велкам)

Вас бы сильно расстроило, если бы вы жили такие со своей женой жили долго и счастливо пару-тройку-восемь лет, а потом однажды она бы нажралась текилы вусмерть на какой-нить День Победы или 8 марта и рассказала вам, что все эти годы она любила своего какого-то там бывшего?) вы бы её бросили? Или списали на пьяные бредни? )

Девочки, у вас есть зазноба за пазухой? Ну если честно? Я - могила, никому ни-ни, чесслво)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я-могила!!!))) Никогда не признаюсь. А за пазухой у меня сиськи. Что было-то было. Раз живу с этим человеком,значит больно делать не буду. Иначе-НА ФИГА???
...и вообще...Я,когда выпиваю,больше придуриваюсь,чем налакиваюсь...
Хитрая я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
прошлое у всех е
Хранитель Истины (284009)
Я не могу такого ляпнуть, потому что я не любила никого из бывших.
По пьяни обычно вылезает, что в душе сидит. У меня никого там не сидит, это честно.
нет, я чел простой: кого люблю - за того замуж и вышла..
Хранитель Истины (271871)
Да ну нафиг такую жизнь! Ещё можно как то понять - жить с человеком, которого не любишь, но жить с одним, когда в душе и в сердце другой
Эт перебор! Не.
Ну я и так знаю, что бабы дуры. Шоком не будет)))) для профилактике мандюлей сыграю конеш)))
Наставник (73047)
Человек такая скотина...обожрется сладкого и надо г*внеца добавить...может и специально чего-нибудь насочинять, чтобы на эмоции вывести...особенно по пьяни)
Любила или трахалась?
Думаю, если просто любила, то мужчина будет рад обманываться и спишет на пьяные бредни...
А вот если любила и трахалась, вот тут мужское самолюбие может взвыть...
Ну если честно... то я даже в пьяном бреду о таком не призналась бы...