Вопрос больше к мужчинам, но и девочки тоже отвечайте.Предположим вот не нравится вам человек внешне

У вас с ним нет никаких там связей интимных и даже намерений. Будете открыто говорить, что по вашему мнению она или он не красив и не вписывается в ваши какие-то вкусы? Вот просто на днях мне один знакомый мужа прям в лоб сказал, что я по его мнению не красивая женщина. Прошёлся по фигуре, что я типа худая и глаза мои не карие...Так не приятно было. Я вот не понимаю, зачем он это сказал? Ну нравятся ему полные брюнетки, я совсем не подхожу под этот типаж, не могу я всем прям нравиться, но нафиг он прям озвучивает это? Уже не первый раз. Причём сам не красавчик далеко, но я же это не говорю. А я довольно симпатичная и он обсирает меня и причём при других мужчинах в компании...Зачем он это делает то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы указала ему все его недостатки и тоже при всех...походу выдумывая гадость.А чё,клин клином надо вышибать! Перед свиньями бисером не разбрасывайся,отвечая прилично только подтверждаешь своё бессилие!) Мой мужчина ему бы башку отвинтил за такое,странно ,что за тебя никто не заступается.
Приветы,Ля!))
А как это ты сделала такую аву? Я тоже хочу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Этот знакомый идиот!
Верховный Наставник (152714)
Плюнь на дебила
Главное - чтобы муж любил
Приветствую
Верховный Наставник (110347)
Не нравятся ему брюнетки, ему ты нравишься! А так как ты не *ка портовая и однозначно никогда ему не дашь, он так мстит.
Наставник (73206)
Не трать на ЭТО ни время ,ни нервы. Сама себе нравишься ?!,все остальное мелочи жизни,а их много.Но мужик этот не спроста озвучивает , дебил что то затеял . Игнорируй.
Хранитель Истины (379588)
Ну если на каждого идиота обижаться, то никаких нервов и терпения не хватит. Человек лишен элементарного воспитания и без, даже маленького намека на культуру!
Самооценку он тебе занижает
Хранитель Истины (427265)
Интересные друзья у твоего мужа.