Милые мужчины! Вам что больше нравится, когда вас называют котиками и зайчиками? или медведями и

крокодилами?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
пушистиками ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю козликами
Мудрец (12655)
Любимкой нравится. Зайчик это не вариант. Медвежонок.
Верховный Наставник (105470)
Первое
Мудрец (22599)
Когда по имени обращаются. А все эти клички считаю оскорблением.
Впопуасом и Вписумастэром
Лучше уж быть достойным крокодилом,чем тупым коооотиком....бррр..
привет,Светланка..
Верховный Наставник (115920)
У меня "слон" ) Ну нравится ему как звучит это слово )
Наставник (78755)
Думаю, что у всех своё. Да, у нас тоже есть домашние прозвища )))) И плохого в этом ничего нет, это же любя ))))

Привет, Светочка! )))) Прости меня, если что...