Девочки, а вам больше лысые мужчины нравятся или с пышной шевелюрой?

Женщины воспринимают лысых мужчин как более успешных, по сравнению с обладателями пышных шевелюр. К таким выводам пришел американский ученый Альберт Е. Маннес (сюрприз: он лысый!).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я так понимаю, вопрос базируется на основе истории в предыдущем))
харизма - вот что главное для любого человека
внешность вообще не главное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422612)
У меня муж кудрявый был...))))))Сейчас кудри развились и волосы в разные стороны торчат...))))))))
А шторы мне так и не повесили...))))
Сам не похвалишь, никто не похвалит)) лохматых люблю, но лучше лысый, чем с проплешью))
Я стригусь коротко!
Женщины понимают только толщину кошелька
Хранитель Истины (270347)
Привет!
Я, как то лысых не очень...
Хранитель Истины (284009)
Мне нравятся коротко стриженные. Пышная шевелюра не нравится, уж лучше пускай вовсе лысый будет, чем с кудрями.
Мудрец (11057)
Никаких кудрей и шевелюр а -ля Пьер Ришар)))
Я прошу)))))
Короткая стрижка.
Если нечего стричь..пусть будет лысым.
Они Секс Символы по опросам каждый год))
Кстати..есть мнение, что лысые мужчины не только сексуальные, но и отличаются незаурядным Интеллектом!)
а вот что говорят врачи-
"В середине 20 века доктор Джеймс Гамильтон установил, что к облысению может привести излишек мужского полового гормона — тестостерона, большое количество которого вызывает тягу к активной половой деятельности. Обычно это происходит, начиная с 18−20 лет, и достигает пика к 35."

Итог ответа- главное,чтобы мы любили Друг Друга))
а Прически дело поправимое)))