Это что,война до победного конца или потому что просто отводить уже нечего?...+++

3 октября в ходе брифинга спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что Украина не отводит свои тяжелые вооружения за пятнадцатикилометровый рубеж, как это предусмотрено сентябрьскими Минскими договоренностями о прекращении огня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лишнее подтверждения пустых переговоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кури носки винокура - он тот ещё забавник
Наставник (44787)
наверное он из за аэропорта так сказал. и пленных они менять не хотят. перемирию каюк. и санкции нам теперь новые придумают.
да все равно большого смысла это не имело. пока половине солдат платит коломойский. а он против соглашения, перемирие было чисто абстрактным