F5
Мудрец (13568)

понятно,что война - это не фиалки выращивать,но это уже слишком...(( вн+++

... в лесах под Запорожьем обнаружено более тонны человеческих останков - преимущественно отрезанные конечности.
Откуда столько и в таких количествах вопрос дискуссионный - одни версии указывают на то. что это конечности украинских военных отрезанные после ампутаций в госпиталях. Другие - что это якобы останки тех людей, которых в рамках многочисленных теорий, разбирали на органы в зоне АТО. Так или иначе осталось непонятным, почему все это выбросили в лесу, а не сожгли в каком-нибудь крематории
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да уж, было бы намного лучше, если бы наши власти предержащие вместо того, чтобы рулить политикой, на даче бы розы выращивали...Хотя, боюсь, они и в этом бы не преуспели. Руки не из того места...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Некогда было.
вот вы такой человек интересный. нашли что-то в интернете и типа это правда. критичнее надо относиться ко всей этой массе инфы.
Наставник (34693)
Фэйк.
Такой же, как и "распятый" в Славянске мальчик.
"Ложь должна быть ошеломляющей", -- говаривал доктор Геббельс.
Мудрец (10922)
Дефицит энергоносителей.
Основы украинской энергетики - российский газ, которого теперь нет, и донбасский уголь, которого тоже теперь нет. На третьем месте импортный уголь, который везут морем. Принимать его может только один порт. Мариупольский. Он сейчас в блокаде.
Верховный Наставник (181740)
Это Путен сука привез туда из Новороссии... )))))))))))))))))