А ведь действительно, какая разница?..меня втянули в межрелигиозную войну неоправославные сектанты уже тогда, когда сам я давно покинул секты..но я остался верующим потому что знаю Бога, и имею с Ним общение и за это они объявили меня и подобных

мне верующих своими врагами и тренируются и копят оружие чтобы их бить и убивать..их лоббируют православные батюшки, которые внушают им, что инаковерующие все враги и их нужно грамить и убивать, потому что якобы от них всё зло в стране..долгое время на меня клеветали, угрожали расправами, оскорбляли и тому подобное..обидно конечно, но у меня не возникало желания им адекватно мстить и отвечать злом на зло..я просто разоблачал лживость их учения и их подлые дела...они поняли сразу, что я мирный и безбоязненно беспредельничали в мой адрес..вобще они всех инаковерующих ненавидят, но кошмарят только мирных и относительно безобидных..мусульман например ненавидят, но делают вид, что дружат..это всё происходило в интернете, но в реальной жизни мне известны практически все их движения, способы и средства достижения целей..этих православных черносотенцев можно приравнять к террористам ИГИЛ* на мой взгляд..это антисемиты и царебожники с имперскими амбициями..они бы давно прихлопнули бы и меня, но всё-таки понимают, что у меня есть поддержка и побаиваются..они трусливы по своей сути не смотря на то, что постоянно тренируются и агрессивны...не..ИГИЛовцы* на мой взгляд в этом плане гораздо более благородней черносотенцев..я не обеляю террористов, но если уж выбирать из двух зол..
Дополнен 6 лет назад
Ну и в итоге меня так достала вся эта религиозная возня, что я подумал: а какая вообще мне разница до всех этих дел, если я с Богом?..я прекрасно знаю и понимаю, что сейчас происходит в мире..вижу, что всё идёт по плану..вижу тотальный контроль, обещаный Иоанном в книге Апокалипсиса..вижу экуменизм, вижу как работают законы сеяния и жатвы..я как бы сверху вижу, что происходит в глобальном масштабе и хотел рассказать людям, которых считал верующими о надвигающейся на них опасности..а они в ответ стали меня кошмарить и желать моей смерти..и я вижу, что всех этих черносотенцев антихрист сам сотрёт в порошок, хоть они ему и служат..тут даже Богу ничего не надо делать..а вы говорите, что Бог плохой, и злой, и что это Он Армагеддон устраивает..просто поверьте мне - это мы все его устраиваем..и я тоже один из винтиков этого механизма.

Вопрос в том: как вы думаете, каким образом возможно постоянно прибывать на духовной высоте и смотреть, как всё происходит, когда тебя постоянно стараются"сшибить тапками", различного рода недоброжелатели, которых ты простил давно, но они всё никак не угомонятся?

Вот здесь например есть блаженный Алексее..так этот человеколюбче с самого моего здесь появления оскорбляет меня и спамит всяким бредом, отвлекая на себя моё внимание..но Алексее добрый на самом деле, его нельзя сравнивать с теми неоправославными сектантами, которые вероломно объявляют войны мирным людям. Праведному Алексею пока не прополоскали мозги до такой степени, хотя как полуфабрикат блаженный уже вполне годен и возможно скоро его подтянут в черносотенное братство.

Короче..достало всё..извините за много букв, но мне просто захотелось выговориться.
Дополнен 6 лет назад
*запрещённая в РФ организация.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да нафиг тебе нужны эти разборки? веришь в Бога? верь тихонечко..как я..я изучала секты,учения и прочую муть,поняла одно,на каждый роток не повяжешь платок..собака лает,караван идет...будь собой и поступай по совести..остальное суета сует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161196)
и как он? бог. никто никогда кроме вас его не видел. а вам неслыханно повезло. медсестра забыла поставить укольчик...
Все, кто считают, что общаются с библейским богом, имеют схожие проблемы - с кем-то воюют, борются со "злом", пытаются исправить или уничтожить "неверных"...
То есть, этот бог не приносит мир и гармонию в души своих последователей. А ведь, в каком состоянии сознания человек жил на Земле, в такое место отправится и после смерти...