После нескольких лет беспощадной войны утки признали Летучую Мышь - Белым Лебедем. Им было проще признать уже, потому, шта сил дальше это терпеть у них не было?

ХВАТИТ эта терпееетьь!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49292)
Чего-то ответов мало. Наверное, пошли штудировать труд К. Чуковского о таракане))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)

Хранитель Истины (390777)
Бяда-бяда !
Что ж теперь будет делать Мышь-Лебедь ? За столько лет уже поди привык воевать да доказывать, и вот вдруг... такая незадача.
Негоже Воину Тьмы копья складывать .
Седлай коня и в путь, на поиски новых ветряных мельниц. ))))))
Верховный Наставник (152714)
Так мышь значит - не пингвин, а лебедь? Ну делаааа
Верховный Наставник (213790)
Нарекаю отныне белого лебедя Птицей Фениксом.