День сурка ? Дежавю ?? Что то подобное я уже "слышал" несколько лет назад ... после 11 сентября ...

почти слово в слово ... И фигуранты те же ... название одного только поменялось ... В какую игру играют эти субъекты ???

Керри: никакие границы не остановят США в борьбе против ИГ

США не остановят никакие границы в их борьбе против группировки «Исламское государство», заявил журналистам во вторник госсекретарь США Джон Керри

http://news.mail.ru/politics/19621116/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181828)
У меня сынишка, когда был мелкий(3 года), говаривал: "Папа, смотри какие у меня мускулы, я самый крутой, бах..." ))))))))))))))) Мне только оставалось согласиться. Так вот америкосы, и один из их отсосов, в твоём вопросе, напоминают мне высказывания сынишки. Только ему было 3 года, а этим ишакам пора заказывать белые тапочки! )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Так история вообще циклична.
.
Советник (2698)
Так и есть. Война с террористами будет идти по полного их уничтожения. Невзирая на вопли нежно любящих их ватников.
Верховный Наставник (133383)
Обамке обидно: такое сказочное коварство - америка великая, а газ и нефть в Росии и в Иг...
Просветленный (509683)
Очередного врага нашли и сами создали