казалось бы... 40 с хвостиком лет уже, а каждый день хочется новую и новую женщину... - что по это поводу говорит программа "Здоровье" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183848)
Жди... Как предъявят через 9 мес. доказательства - не расплатишься)
И мстя их будет ужасна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
старый друг лучше новых двух
Хранитель Истины (451035)
ну это говорит о том, что все эти бабы - брёвна
Верховный Наставник (154107)
кормють вас мчс ников хорошо
Хранитель Истины (375058)
надо Малышевой написать, что она эту тему ещё не раскрывала... а народная мудрость по этому поводу говорит - "Седина в бороду, бес в ребро"...