Один сеанс массажа минут 20 уже несколько лет назад стоил 1500 рублёв. Просто охренеть. Или как проклятый весь день вкалываешь или 20 минут массаж делаешь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Массаж дело тонкое)) Массажем можно как помочь, так и навредить))))
Хотя... никто не мешает никому...пойти выучиЦЦа и тоже делать массаж))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
Звонишь 02....приезжают //массажисты//...к р и ч и ш ь. на всю улицу - ...менты к а з л ы !..
И начинаеццо масцаж т у ш к и...