Я считаю, что после 18 лет уже дальше взрослеть не надо. Так и жить в 18-ти летнем возрасте всегда. А в вашем возрасте есть какие-то преимущества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
Какие? А такие - йа дурО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Особых преимуществ нет, в автобусе по-прежнему не уступают - сволочи!
Но есть и радость - утром проснулся, это уже хорошо!
кассирша в магазине пробивая сигареты попросила у молодого человека паспорт и с совершенно серьезным лицом сказала, мол приняли закон, что после нового года сигареты и спиртное продавать будут уже с 21 года....
это я к тому, что продли с 18 до 21....а то люди даже шампанского на НГ не смогут купить))
18 исполнилось, призвали тебя в армию.....