у вас бывает день сурка? то есть какая то ситуация происходит через несколько лет и вы уже действует

е иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Почти каждый день, меняются тока сезоны, люди, работа, дорога ты знаешь где какая кочка, бескрайние простоты тундры. Есть плюсы все идет на автомате.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает даже такая организация, как Сурки - за модернизацию...