Кто эти люди? Почему они всё время находятся в России, и каждый день тусуются на телевидении? Абсолютно, всё время, уже в течении нескольких лет. Кем они работают? Кто им платит? На что они живут? И почему не едут домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Им платят за дискредитацию своих стран, а соловьёвы работают на глобалистов, чтобы стравить народы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
артисты
сволочи)
Хранитель Истины (430804)
Это карманная оппозиция.
Наставник (25761)
Они там в шкафу живут. Вместе с Жириновским, Хакамадой и Прохановым.
Наставник (45255)

"-"
Наставник (63990)
какой у тебя подоходный налог ?)
UNA
Наставник (98884)
потому что им хорошо рот затыкать. Пригласили б они Андрея Илларионова бывшего путинского советника экономиста,он сейчас работает в СШа в институте катон вот он бы заткнул пасть этим ведущим 1 канала соловью и норкину с нтв..
Наставник (71304)
Ты что, своих не узнаёшь? Вот-вот, они горло за Украину дерут, а жить предпочитают в России....и почему, интересно...
Наставник (52565)
Что-то Майкл Бом на себя не похож.)
Наставник (25944)
ну дай им денег немного... на билет. тогда уедут. ну а пока не на что...
))) злые тролли... ну нельзя же быть настолько упоротыми... не верю...