В данную минуту почти на всех категориях за исключением может быть нашей-

бот "анонимус" занял все площади.
Нет- никакой похабщины, ни какой то там вражды- просто тупо скопированы и перенесены вопросы со старого ресурса.
Интересно- такой мусор модерами должен удаляться ( все таки мешает находить реальные вопросы) или же пусть так и загромождает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11972)
Но ведь, быть может, этот бот запущен владельцами этого сайта... В конце концов, активна, в основном, наша дружная категория, а для того, чтобы сайт не загнулся, на нем должно быть много вопросов - они, в общем, даже важнее ответов. Ведь заходящий сюда должен начать отвечать, чтобы не уйти сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Да потом всё исправится и наладится, сюда то в основном перешли ОПСники.
Советник (2979)
Сейчас нам это нужно, дабы "оживить" этот проект и заинтриговать "новичков" так сказать ))) Пущай мусорють, модератор потом займется ))
Наставник (94188)
Да, согласен с отвечавшими выше - скорее всего - это специально запущенный админами бот - для повышения количества вопросов...
Нас действительно еще маловато здесь...
И не самая лучшая новость для данного сайта - основные Вопрошатели МАйла - увы - пока (!) - сюда не перешли (Авессаломовна - не в счет).