По вчерашнему вопросу как показала практика почти у всех были любимые детские песни а с чем может

быть связанно то что у меня в детстве вообще не было никаких любимых песен и я с 9 лет с большим удоовльсвтем слушала Бонни-М, итальянскую и прочуюю зарубежную эстраду + потом еще в 11 лет и высоцкий и одесситы с блатными песнями стали очень нравиться
читать никаких любимых детских песен
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
И тут мы сходимся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
тык то норма родная. я тоже до армии любил Пупо, Тоцци, потом все прошло
У меня с пяти лет любимая детская песня "Вершина" Высоцкого из к\ф "Вертикаль". У папы была гибкая пластинка с этими песнями, он часто её ставил. И я её выучила и как бы это выразиться...пела.