Почти все родители учат детей помогать старикам, бабушкам... слушаЦЦа старших... Но что если под видом "немощного старичка", который не может донести пакет до подъезда...будет опасный преступник?

Как Вы учите детей безопасности????
Кому можно доверять?
И как быть с помощью прохожим?)
Дополнен 8 лет назад
и вопрос: Вы пристаете к детям на улице с вопросами?
Дополнен 8 лет назад
Серьезный вопрос- ответов нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
последний раз ,приставала к девочке которая шла одна и плакала ....потом оказалось ,что мамаша шла метров за 300 от нее ...делала она это в воспитательных целях ...
помогать наверное надо ....но нынешнее поколение бабушек и дедушек уже не такое ,как было во времена моего детства ...