Может ли у дома быть два хозяина? Почти все ответили...может. А это хорошо ли для Семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74251)
Зависит от конкретной ситуации. Не хочу вдаваться в юридические дебри, потому пример только один: семья, владелец дома один - муж, отношения разладились, супруги развелись, муж как единственный владелец может выселить жену, были бы владельцами оба, такого вопроса не возникло бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это плохо)
Если у каждого свои обязанности, по умениям и ситуации,
если люди разумные и умеют слышать друг друга, то это наоборот хорошо.
Так что всё индивидуально, зависит от самих людей.
Наставник (35610)
Удачных семей вообще мало.
Поэтому разделить сферы даже мудро.