Прошу прощения..А вы вот не спрашивайте у своего(их) партнёров по сексу, хотят ли он(и) этого ..? Или как там у вас на личном фронте..? Объясните старику почти в 50 лет..Может я неправильно жизнь прожил и не изнасиловал всех тех,которые просто не дали..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не стыдно?!
Наставник (59654)
это ты о сексуальном согласии шо ле?)) да побрыкаецо девушка и уляжецо)) и ей приятно и мну)) в молодости чего тока не было
Хранитель Истины (393091)
Расписку брать надо! Заверенную у нотариуса. Что добровольно и без принуждения. А как иначе - то???? Поволокут в суд - чем доказывать??? )))
У нас на этом самом взаимном полигоне...фронта нет))))

Здравствуйте)
Просветленный (835764)
Учитывая, что я почти непрерывно женат с 20 лет, а весной будет 50, то уже заработал на интимном фронте три пожизненных минимум и тебе не советчик)