Вот все вы мы я ..крутые прям капец ..почти что рич энд фамос..А может кто признается ..что в школе за д р о том был...ботаном...тем кого все шпыняли )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
меня до 6 класса как отличницу все кому не лень.Я была очень скромная девочка, боялась все время ответить.А потом у меня папан изволил припереть домой записи Акцепт и Айрон Мейден и я решали, что я - металистка и шли б все нах))) Позицию я озвучила в 7 классе и начала раздавать звездюли направо и налево))))))Такая стала сволочь.. мальчишки дрались потом, что б со мной за одной партой сесть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кто крутые? Я крутые???
я. меня все шпыняли и теперь я вам мстююююю))))))))))
Задротом точно не была)

Разная)
Просветленный (644572)
меня не шпыняли))) в ОК я до сих пор любимица класса и все со мной в переписке))) хоть я отличницей была и старостой)))
Хранитель Истины (355551)
Я самая мелкая в классе была
Верховный Наставник (157786)
До 11 лет крысой называли (не все конечно).. Не задротом была, а так.. скромная и тихая. Даже на ёлку школьную не ходила.
Потом мне это надоело, с тех пор опекаю слабых и беззащитных.
Сына тоже научила)
Хранитель Истины (251320)
У меня в классе, нас русских, было трое,остальные казахи и мы дружно жили.
нееееееееее,я была предводителем юных амазонок))))
Наставник (67858)
ну да таким и был...троишником)) сидел на задней парте и молился каждый урок что бы не меня к доске)) меня тихо и громко ненавидели несколько учителей, я естественно платил им той же монетой)) бывало как то пацаны нашли снаряд в канаве и давай по нему камнями, кароче разагнал всех надавал пинков, отправил самого быстрого в школу за военруком и в милицию в опорный пункт, вобщим сделал всё как надо и па тихому свалил дамой, но нашли канешна патом)) линейка в школе, награды хре нады и так далее, ну а на следующей неделе на той же ленейке меня сквозь строй уже проводили, вобщим весело было, а так то троишник по жизни, задрот полный
Верховный Наставник (140568)
Ботаном? Это в смысле - хорошо училась? В мое время это не считалось стыдным. Была хорошисткой. А вообще в старших классах была бессменным комсоргом Близких друзей со школы сохранила в количестве трех штук Была неформальным лидером класса, заводилой и организатором всяческих экстремальных походов по близлежащим подвалам, стройкам и бомбоубежищам, за что не раз бывала вызвана к директору и получала нагоняй от родителей И сейчас примерно такая же)
Наставник (45255)
да. было. били. бутеры, что мама собирала на обед, отбирали, трусы на голову, тряпкой по роже. вспомнил - плачу((