В Новороссии уже деньги свои придумали,см..,так что будут отделяться?см..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
свои деньги - хорошо, но я больше верю в хождение рубля в Новороссии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
это купюры и монеты. деньги- это эквивалент товара. и какой у вас товар?
Магистр (1596)
маразм крепчает... извините )

ну и зачем они нужны, что с ними делать? они же никому не нужны
Гроссмейстер (9209)
Фантики
Мудрец (13325)
Ага, только эта инфа от Дмитрия Гордона. Не сам ли он её придумал?
Мудрец (19387)
Как переходный этап - логично