Когда уже Путин позовет к себе всех олигархов и скажет:"Спасибо вам,что построили такие особняки для детских учреждений,да еще и за свои деньги"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нуу, это редкость! Хотя, у нас местный олигарх построил зоопарк, а другой - отремонтировал школы и садики. Они тоже люди, им ничё не чуждо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
На те деньги, которые они построили особняки от детских учреждений - это микропроценты от наворованного))
Если он сможет "грохнуть" "серое Политбюро", то возможен такой вариант.
Наставник (50459)
Ну и когда?
Наставник (98826)
На национализацию намекаете?
Для начала природные ресурсы из частных рук вернуть.
Придется переписать Конституцию