Украинским сепаратистам уже лет 5 выдают по облегчённой процедуре российские деньги, почему все так разволновались что им теперь будут выдавать российские паспорта?

по облегчённой процедуре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302045)
Потому что это в первую очередь новый виток эскалации конфликта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230107)
Прям Выдают? А где я могу получить свою долю?
Верховный Наставник (232072)
Ждём не дождёмся, когда либералам начнут выдавать мозги по упрощенной процедуре..
я вообще волнительный
Верховный Наставник (154096)
одного уже штрафанули за оскорбления в сети.Смотрю.ты пи.даренок .хочешь быть следующим