Ну, я так понимаю, что деньги на стояние в повышенной БГ уже тратятся. А как отчитываться будут?

Министр обороны Украины на полном серьезе заявил о готовности к вторжению российский войск. Степан Полторак даже сказал точно, когда это произойдет - в сентябре. В это время РФ будет проводить совместные учения с Белоруссией. Якобы под этим предлогом Россия хочет оказаться поближе к Украине и другим странам Европы....Министр обороны Украины Степан Полторак ждет в сентябре нападения России, сообщает УНИАН. Он заявил, что вооруженные силы страны предусмотрели меры на случай вторжения российской армии.

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины приведен в состояние боеготовности.
А если Россия не нападёт - министр застрелится? или всю разведку разгонит, а потом уволится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни то, ни другое. В октябре уже не вспомнят, кто и что в августе наговорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
да пусь делают шо хотят - наши в полной боевой готовности!

and
Верховный Наставник (212038)
...ну, зачем же... Рогозин зуб сохранил? а Полторак чо, рыжий что ли...
Тем более он зуб-то и не обещал... с чего ему увольняться.
Наставник (86829)
Не надо сарказма,.
От вашей страны, Михаил Батькович, можно ожидать любой подлости, пакости, гадости..
Кто ещё пять лет назад мог подумать в Украине и вообще в мире , что один из гарантов независимости
Украины в обмен на ЯО нарушив подписанный им же меморандум коварно под явно надуманным предлогом
отожмёт у неё часть территории и устроит агрессию на востоке, и будет постоянно пакостить в том же Киеве
Верховный Наставник (146736)
Да легко ....скажет , шо москали , увидя его усилия и повышенную боеготовность украинской армии , испугались и передумали . Еще и орден получит
Хранитель Истины (448283)
Да у них это бла-бла-бла насчёт Российского вторжения уже четыре года идёт в дежурном режиме. Больше говорить-то не о чем. Я вот одного не понимаю. А зачем России нападать на Украину? Какой смысл? То, что хохляцкие ВСУ будут побеждены это без сомнения. А дальше-то, что? Опять кормить 40 млн халявщиков? За счёт ухудшения жизни россиян? Нам это надо? Нам что деньги некуда девать? У нас и так много бедных.
Не надо на них нападать! Пусть живут как хотят. И с российского сайта правильно их убрало ихнее руководство. Нечего им здесь делать. От них надо ждать всякой подлости, пакости, гадости. Да пусть этих свидомитов ЕС кормит! Вот нашли тему!
Хранитель Истины (258198)
А разве мы уже не там? Простите мне мою географическую и политическую безграмотность...мы вышли и опять туда собрались? А зачем нам такое счастье?