Забали...забыли уже, что когда-то Пять Рублей это деньги были...два -три дня прожить запросто ++

можно . А севодня проезд на автобусе вон уже 22 рубля... 10 копеек уже брать отказываются....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212320)
ничего мы не забыли....
Раньше и "коммунист" - звучало гордо...
"Если погибну - прошу считать меня коммунистом!"

А кто сегодня скажет "Если погибну - прошу считать меня единороссом" ?!?!...

Всё дешевеет... и пять рублей, и членство в партии - не более чем запись в картонной книжечке...
И "радение за страну" - не более чем "план выхода из кризиса на период до 2073 года (если повезёт)"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Неделю в столовку ходить, и ещё на курево останется.
Верховный Наставник (185296)
Ностальгируешь, Сань?)))
Хранитель Истины (334515)
И КАК прожить!!!!
Наставник (82198)
а смысл об этом помнить?? точно также, как за 30 рублей можно было купить доллар...
Пять? Неделю минимум!
Когда то в СССР и на копейку можно было что то купить.