Ты по жизни водопад, горная речка, тихий омут, таежный ручей, океан или деревенский пруд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287341)
Имя моё переводится..."бурный поток" ))

Вот и понимай как хочешь ))

Привет, друг мой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Я не "по Жизни", а по ... ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ... "водопад, горная речка, тихий омут, таежный ручей, океан или деревенский пруд!!!!"
Хранитель Истины (284009)
Тихий омут, где черти водятся Я
Хранитель Истины (496981)
Артезианский колодец блин !!!
Верховный Наставник (172268)
Капля океана.
Речка
Наставник (60324)
водопад не слишком высокий...
Наставник (26308)
Я точно не вода, я ветер, летающий. Иногда нежный бриз, а иногда ураган.
Наставник (57856)
подземная речушка) почти ручеёк
бегу по неведомым подземным дорожкам искать ответы на свои вопросы)
Советник (4911)
Таёжная река