А поехали посмотрим на водопад Бёсдеалафоссур, который стекает в океан из озера Сорвагсватн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278795)
Ясно. Хвастаешься знанием эйяфьятлайокудльдоттиризмов .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)

апасна,однако)
Наставник (99130)
а поехали к нам, на озеро Боссояврре и по реке Паз(она же Патсойоки) попадем в Баренцево море. ПыСы: река протекает по территории Норвегии, России, Финляндии.
Просветленный (548049)
А поедут только ответившие на вопрос или все пришедшие к трамваю?
(только не в воскресенье-я работаю)
Верховный Наставник (111271)
...нимагу мине дохтар гипс на язык наклал
Приветик, Малишечка!
Верховный Наставник (179223)
Не поеду,был я там,смотреть не на что,кроме как на пьяных туристов из Питера,
хотя сами Фаррерские острова,конечно,впечатляют...Только туманно,мокро и слякотно...))))
Пр.,мил.Вулк.!!!
Хранитель Истины (271191)
Вот на эту лужу смотреть? Да ну нах!