Вы когда 0нибудь задумывались на что похожа Ваша жизнь? Как оказалось, у меня на бушующий водопад

https://pari.guru/testy/test-na-chto-vasha-zhizn-p...
Как бушующий водопад

В вашей жизни события происходят быстро и спонтанно, но вы успеваете со всем разобраться. Для вас такое течение жизни - это естественно! Вы не понимаете людей, которым чуждо желание стремиться вперед и действовать, когда предоставляется возможность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (89922)
Вот бы ГЭС на вас построить!
...а то сколько энергии воды даром пропадет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже водопад, с праздничком))))
Наставник (73842)
Как стремительный ручей

Ваша жизнь напоминает ручей, который находит себе путь через любые препятствия. Вы не слишком спонтанны, но всегда используете предоставленные возможности на полную катушку. Что сказать, у вас все под контролем!
))

Доброго утра, Юлечка и с Валентином!)
Хранитель Истины (408278)
Очень точно, кстати))
Как непоколебимое озеро

Вы не любите чересчур много активности в своей жизни, ведь гораздо выше вы оцениваете душевное равновесие. Ваша жизнь протекает спокойно, словно гладь лесного озера, отражающая звезды!
Как стремительный ручей

Ваша жизнь напоминает ручей, который находит себе путь через любые препятствия. Вы не слишком спонтанны, но всегда используете предоставленные возможности на полную катушку. Что сказать, у вас все под контролем
👀
Верховный Наставник (161079)
Тоже водопад )
Верховный Наставник (239736)
мы с тобой одной крови, Юля
Доброе утро!!! Любви тебе!!!
Хранитель Истины (321239)
Я и без тестов скажу. Если ассоциации с водой, то болото
Но иногда на нём попадается клюква
Верховный Наставник (110779)
Как бушующий водопад

В вашей жизни события происходят быстро и спонтанно, но вы успеваете со всем разобраться. Для вас такое течение жизни - это естественно! Вы не понимаете людей, которым чуждо желание стремиться вперед и действовать, когда предоставляется возможность.
Хранитель Истины (380617)
Моя жизнь напоминает ручей, оказывается. Я согласна.
Хранитель Истины (274100)
Водопад. Улыбаюсь!) НЕ всегда! Иногда я—тихая речка.
Верховный Наставник (242063)
Как бушующий водопад

В вашей жизни события происходят быстро и спонтанно, но вы успеваете со всем разобраться. Для вас такое течение жизни - это естественно! Вы не понимаете людей, которым чуждо желание стремиться вперед и действовать, когда предоставляется возможность.

Привет) Почти не сомневалась)
Хранитель Истины (271871)
На него )))

Гм... где то этот водопад замёрз... )))
Как стремительный ручей

Ваша жизнь напоминает ручей, который находит себе путь через любые препятствия. Вы не слишком спонтанны, но всегда используете предоставленные возможности на полную катушку. Что сказать, у вас все под контролем!
Хранитель Истины (422094)
Я тоже водопад...)))))))
Ручей )))