Деградация личности происходит постепенно, волнами или сразу водопад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

с криком бля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бониму - количество переходит в новое качество скачком - ВАм ли не знать - второй курс института
Верховный Наставник (115398)
Это зависет от количества выпитого алкоголя.
Наставник (74739)
Это как карта ляжет!
Это смотря какая личность. Некоторым недолго требуется...
Верховный Наставник (170392)
постепенно, медленно, для носителя даже незаметно
Постепенно накатывают деграданские волны, ну а затем сразу водопад, приводящий к обновлению я-концепции и перепросмотру жизненных ценностей...
Хранитель Истины (487315)
Думаю,постепенно. Часто кажется,что ещё вчера человек был совсем нормальным,и вдруг....
Верховный Наставник (231873)
Сначала разрываются связи между телами. Потом вносятся изменения в программу каждого из тел. Чем меньше тел, тем быстрее происходит их уничтожение.
Специалист (879)
Зигзагами.