А если бы вы падали с водопада огромного... вы бы когда коньки откинула? в полете или по приземлению

/приводнению?)))
Глядя вчера на сцену из фильма "седьмой сын", дочь моя припомнила один дубайский аттракцион. И мамаша у этой дочери тоже дура... Знаете, как страшно лететь в неизвестность то спиной вниз, то боком. Да еще и с собственным ребенком...
А в водопаде еще и сверху на тебя тонна воды...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
мне хватило диснейленда и портавентуры.
хотя...я б наверное всплыла..я такая.
и улыбалась бы еще....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я б уже на краю водопада кони двинула, я высоты боюсь)))
Я бы еще в полете думала, как поудачнее сгруппироваться. При приводнении)
Наставник (74251)
В самом начале, представив насколько вода холодная)))))
я бы визжала от восторга!
Те, кто падал (выбросился, вернее) с Эмпайр стейт билдинг, умирали в полете. Сердце не выдерживало..
Так штаааа...