Вы бы смогли жить рядом с этим водопадом (Аргентина) или не очень?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Нет!шум воды это катастрофа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
это моё-моё, да))) привет, Коль)))
Верховный Наставник (191141)
Сыро..шумно..толку-0!
Верховный Наставник (248734)
Зависит от того, как понимать это самое "рядом". Если в городе Фос-ду-Игуасу (помнится, он в Бразилии, а не в Аргентине) при условии гарантированной научно-исследовательской работы, ну, скажем, геоботаником, в национальном парке Игуасу, почему бы и нет?
Советник (3957)
Да.