.
Советник (3255)

А где красивше, в Абхазии или Аджарии ? Сегодня передачу про горную Аджарию показывали, там красота неописуемая. И горы, и водопады, и субтропические леса. Очень красиво. Или в Абхазии красивше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
В Аджарии не была, но Абхазия очень красива. Единственное место, где я отдыхала дважды, обычно в одно и то же место не возвращаюсь, мир большой, везде хочется побывать. Красоты нереальные, и люди славные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
может там и красиво
но я бы не рискнула вечером одной гулять в тех местах
все таки хочется чувствовать себя в безопасности

а не-"дЭвушка, как вас зовут"