Больше всех кричишь о санкциях к России - больше всех теряешь в прибыли,а как они хотели(вн)?

МОСКВА, 9 сентября — РИА Новости. Анализ, проведенный специалистами Института конъюнктуры Эстонии, показал, что ущерб эстонских производителей от продовольственного эмбарго РФ, введенного в ответ на ограничительные меры ЕС, оценивается в 150 миллионов евро, сообщает ERR uudised. Под российское эмбарго попала продукция общей стоимостью 75 миллионов евро, однако специалисты отмечают, что к указанной сумме необходимо добавить еще 75 миллионов ущерба, полученного в результате косвенного влияния ответный мер РФ. Ограничения на экспорт сыра в Россию оказались для Эстонии самыми ощутимыми, стоимость данного вида продукции составила 27 миллионов евро, сообщила директор Института конъюнктуры Марье Йозинг. "Сырный рынок — самый уязвимый. Доля России во всем мировом экспорте сыра составляет 11%", – отметила она. По словам Йозинг, экспорт рыбы и рыбопродуктов в РФ приносил Эстонии доход в размере 15 миллионов евро, еще столько же приходилось на долю экспорта молока и молочных продуктов. Говоря о косвенном ущербе, она отметила, что убытки несут поставщики сырья, экспортируемого в другие страны для последующего производства продукции, предназначенной для российского рынка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Поквакали и в тину ЕС..а ЕС не спасло..квакать на плешке неудобно, а надо..кому?!!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они хотели и Россию облаять, и пинка не получить.
Каа - разрушитель иллюзий)))
Верховный Наставник (178430)
все ихние санкции-бумерангХ2)))