Странное дело - больше всех хотят продления и усиления санкций против России, которые больше всех страдают от продэмбарго, а именно - Польша и страны Балтии!) Почему?)

Украину я в расчет не беру - там все объяснимо. Да это и не страна ЕС.
Вейнуло продлением Россией продэмбарго.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217022)
Они думают, что заграница им поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да те,кого жизнь сильно перекосила-те и выёпываются...
and
Верховный Наставник (212320)
...наверное потому, что они "страдают" по версии Кисилёва RT...
Mia
Верховный Наставник (228059)
есть мнение народа, есть мнение продажных политиков...